x-4 Pro Lowrance Fishfinder doppia frequenza

Lowrance Ecoscandaglio modello x-4 Pro, Trasduttore doppia frequenza da 83/200 KHz con sensore temperatura, Ampio cono Eco da 120°.
Descrizione
Facilità d'uso e versatilità contraddistinguono questo ecoscandaglio, con trasduttore a doppia frequenza da 83/200 kHz che assicura una completa copertura sia in acque basse che in acque profonde. Ideale per la pesca nei laghi e lungo la costa.
Prezzi
090-3016
Lowrance X-4 Pro
160,00€
Prezzi IVA Inclusa
Prerogative
- Display LCD con quattro scale di grigio - risoluzione 240x160
- Trasduttore specchio di poppa a doppia frequenza 83/200 kHz completo di sensore temperatura
- Angolo di copertura trasduttore 120°
- Zoom con schermo ripartito
Specifiche
| Schermo | FTSN 4" monocromatico 4 livelli di grigio |
| Definizione | 240 x 160 Pixel |
| Costruzione | IPx7 (protetto per la temporanea immersione) e chassis resistente agli impatti |
| Scale Prof. | tra 0-305 m |
| Max Prof. | 130 mt |
| Strut.Fondo | Da analizzare sulla WhiteLine |
| A-Scope | No |
| Fish Symbol | Si |
| Fish Track | Si |
| Allarmi | Pesce, Profondità Massima e Minima |
| Velocità | No |
| Temperat. | Si |
| Potenza | 188 W RMS |
| Frequenza | 83/100 Khz |
| Cono Trasd. | 60°/120° |
| Alimentaz. | 10 - 17 Vdc 240mA Max |
| Dimensioni | |
| Altre Carat. |
Dotazioni
- Staffa
- Trasduttore Poppa 83/200 Khz
- Cavo alimentazione