Garmin: Echo 500c Ecoscandaglio

Ecoscandaglio Garmin Echo 500c FIshfinder, display a colori QVGA 5", Potenza 500 W (RMS), Cono di lettura 120 gradi.
Descrizione
Ecoscandaglio potente (500 W RMS) e dall'ampio display LCD di 5". Incorpora le migliori tecnologie di Garmin come la HD-ID™ e la Smooth Scaling™.
Prezzi
090-6500
Garmin Echo 500c - Trasd. Poppa + Temp
301,00€GTIN13: 0753759969974; Peso: 3 kg; Dimensioni: 22 x 11 x 25 cm
Prezzi IVA Inclusa
Specifiche
| Schermo | 5", QVGA da 256 colori |
| Definizione | 240 x 320 pixels |
| Costruzione | IPX7 |
| Scale Prof. | |
| Max Prof. | 210 mt. |
| Strut.Fondo | |
| A-Scope | |
| Fish Symbol | Si |
| Fish Track | Si |
| Allarmi | Si |
| Velocità | Si |
| Temperat. | Si |
| Potenza | 500 W RMS |
| Frequenza | 200/77 KHz |
| Cono Trasd. | 60° Singolo e 120° Doppio |
| Alimentaz. | 12 - 28 Vdc |
| Dimensioni | 15,2 x 15,0 x 4,6 cm |
| Altre Carat. |
Dotazioni
- Staffa ad estrazione rapida
- Cavo alimentazione
- Trasduttore di poppa con temperatura ed attacco per trolling motor.