Echo 300c Garmin Fishfinder

Echo 300c Garmin Fishfinder a colori con schermo da 3,5", Doppia frequenza (200/77 kHz), Trasduttore con attacco per trolling motor.
Descrizione
Rappresenta una scelta economica per chi predilige il fishfinder a colori e non vuole rinunciare alle prerogative offerte dal Dual-Beam che gli conferisce la prerogativa di scandagliare fino ad un angolo di 120°.
Prezzi
090-6300
Garmin Echo 300c - Trasd. Poppa + Temp
250,00€GTIN13: 0753759970208; Peso: 1.5 kg; Dimensioni: 16.5 x 11 x 25 cm
Prezzi IVA Inclusa
Specifiche
| Schermo | 3,5", QVGA da 256 colori |
| Definizione | 240 x 320 pixels |
| Costruzione | IPX7 |
| Scale Prof. | |
| Max Prof. | 180 mt. |
| Strut.Fondo | |
| A-Scope | |
| Fish Symbol | Si |
| Fish Track | Si |
| Allarmi | Si |
| Velocità | Si |
| Temperat. | Si |
| Potenza | 300 W RMS |
| Frequenza | 200/77 KHz |
| Cono Trasd. | 60° Singolo e 120° Doppio |
| Alimentaz. | 12 - 28 Vdc |
| Dimensioni | 10,4 x 14,7 x 7,1 cm |
| Altre Carat. |
Dotazioni
- Staffa ad estrazione rapida
- Cavo alimentazione
- Trasduttore di poppa con temperatura ed attacco per trolling motor.