Garmin: Ecoscandaglio Echo 150

Ecoscandaglio doppia frequenza 200/77 kHz Garmin Modello Echo 150, Potenza trasmissione 200 W (RMS), angolo di scansione fino a 120°.
Descrizione
Prerogative simili all'Echo 100, ma si presenta con una maggiore potenza ed opera con una specifica doppia frequenza che consente un angolo di scansione fino a 120°.
Prezzi
090-6150
Garmin Echo 150 - Trasd. Poppa + Temp
131,00€GTIN13: 0753759970178; Peso: 1.5 kg; Dimensioni: 16.5 x 11 x 25.5 cm
Prezzi IVA Inclusa
Specifiche
| Schermo | 4", FSTN Monocromatico 8 Livelli |
| Definizione | 256x160 pixel |
| Costruzione | IPX7 |
| Scale Prof. | |
| Max Prof. | 150 mt. |
| Strut.Fondo | |
| A-Scope | |
| Fish Symbol | Si |
| Fish Track | Si |
| Allarmi | Si |
| Velocità | No |
| Temperat. | Si |
| Potenza | 200 W RMS |
| Frequenza | 200/77 KHz |
| Cono Trasd. | 120°/60° |
| Alimentaz. | 12-20 Vdc |
| Dimensioni | 10,4 x 14,7 x 7,1 cm |
| Altre Carat. |
Dotazioni
- Staffa ad estrazione rapida
- Cavo alimentazione
- Trasduttore di poppa con temperatura ed attacco per trolling motor.